Четыре С Хвостиком

Зоомагазин

О нас

Террариумистика
Аквариумистика

Отзывы

4.4
8 отзывов
Лина :3
Лина :3
13 января
За кормами и вкусняшками для кошки хожу только сюда, ибо одни из немногих, что завозят корма с хорошим составом :) Ассортимент хороший, цены выгодные, продавцы приятные.
Кучма Ольга
Кучма Ольга
20 сентября
Отличный магазин
Александр
Александр
31 мая
Хороший зоомагазин. Нашел именно у них хороший корм для стерилизованного котика дешевле, чем в других магазинах. Женщина, которая подсказывала и отпускала товар, знает свое дело. Очень приветливая и добродушная, причтно было с ней общаться. Главное, что она очень грамотная и может дать полезный совет.
виктория
виктория
13 сентября
Хороший зоомагазин. Всегда приветливые продавцы . Найдется все что угодно для четвертногого друга.
Лина :3
Лина :3
13 января
За кормами и вкусняшками для кошки хожу только сюда, ибо одни из немногих, что завозят корма с хорошим составом :) Ассортимент хороший, цены выгодные, продавцы приятные.
Александр
Александр
31 мая
Хороший зоомагазин. Нашел именно у них хороший корм для стерилизованного котика дешевле, чем в других магазинах. Женщина, которая подсказывала и отпускала товар, знает свое дело. Очень приветливая и добродушная, причтно было с ней общаться. Главное, что она очень грамотная и может дать полезный совет.
Кучма Ольга
Кучма Ольга
20 сентября
Отличный магазин
виктория
виктория
13 сентября
Хороший зоомагазин. Всегда приветливые продавцы . Найдется все что угодно для четвертногого друга.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина, 195Г
Загрузка карты...